Узнайте о том как добавить надпись на фото

Автор: Admin

Дата:2018-11-21

Если возникает возможность в обработке фотографии а в частности наложения текста на фото, то здесь вариантов бывает много для решения данной задачи, но иногда хочется осуществить это с особым шрифтом, чтобы выглядело максимально эффективно. В таких случаях не каждый софт может помочь, тут надо подбирать особый софт по качеству, и возможностям. К примеру очень большой популярностью пользуется Фоторедактор Movavi, который в настоящий момент дает вам массу преимуществ для использования. Здесь есть весь спектр функционала, который только необходим для того чтобы превратить ваше фото в конфетку. Одним из популярных возможностей так же возможность наложения текста на фото. Но преимущество здесь в том, что данный софт позволяет вам выбрать среди множества шрифтов, что делает наложение текста на фотографию по особому уникальным для каждого случая. Кроме того, вам не нужно долго разбираться в функционале программы, вы поймете все с первого раза, благодаря имеющимся в интерфейсе подсказкам. Хотя многие отмечают что сам по себе интерфейс Фоторедактора Movavi и без того интуитивно понятен, и каждый средний пользователь ПК может быстро сориентироваться. Любой из существующих продуктов от Movavi получает массу положительных отзывов от пользователей. И причин в этом много, прежде всего это обширный функционал программы, потом разумеется интуитивно понятные элементы, которые способны превзойти все ваши ожидания. Фоторедактор используют не только лишь любители, целы студии переходят на работу с продуктами Movavi. В том что это лучший софт который вы когда либо пробовали, вы можете убедиться самостоятельно, скачав программу на сайте и узнав подробнее о том как добавить надпись на фото за пару минут вашего времени.

Возможность программы Фоторедактора Movavi

Если брать во внимание тот факт что программа способна на многое, вы так же сможете эффективно работать с ней, получая максимум результата при минимальных усилиях. Программа может выполнять следующие задачи:

Выше перечислен далеко не все функции и возможности программы, боле подробно со всеми функциями вы можете ознакомиться скачав и установив программу на ПК. Все мы знаем что даже если вам удалось поймать по настоящему красивый кадр, то это еще не все, фото требует качественно обработки, и тогда снимок выглядит максимально эффектно. На сегодняшний день если человек желает обработать кадр и наложить текст, то прибегает к использованию программы Movavi.

Как добавить надпись на фото

Для этого нужно запустить программу Movavi и осуществить следующие действия. Смотрите скриншоты. Итак, после того, как вы загрузили изображение, можете приступать к нанесению на него текста. И делается это следующим образом как на скриншоте внизу.

Количество просмотров: 3036

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024