Как перенести контакты с iPhone на Android

Автор: Admin

Дата:2015-11-24

Перенос контактов между iPhone и Android

В настоящее время гаджетов и разных устройств, люди часто меняют свои мобильные телефоны на другие модели с совершенно другими операционными системами внутри. Делается это из-за выхода более мощной модели или более стильной - например такой как Lenovo Vibe P1 Киев, так же многие меняют свои устройства просто из-за поломки старого друга. Поэтому перенос данных с устройства на устройство будет необходим. Одним он будет доставлять большие неудобства из-за незнания процесса переноса, другим же просто детской игрушкой.
В данной статье мы рассмотрим процесс переноса контактов с телефона по управлением iPhone на Android устройство.

Для переноса контактов между этими устройствами можно использовать несколько способов:

1) Один из способов - это использовать программу SynKontact - которая позволяет переносить контакты с одного устройства на другое.

Для этого просто устанавливаем программу на телефон при помощи с AppStore для iPhone или с магазина "Android Market" для Android устройств.
После этого запускаем ее на iPhone гаджете, выбрав UPLOAD, укажем имя для контактов и нажимаем кнопку OK, после некоторого ожидания все ваши контакты перенесутся на сервер, там они будут храниться в течение 30 дней, а вы в свою очередь, по завершении операции, получите пароль от ваших контактов
Теперь осталось запустить эту же программу на Android устройстве, выбрав "download", укажите то имя которое вводили при экспорте с iPhone и пароль, после этого жмем OK.

2) Второй способ, разумеется, использование Google аккаунта:

iPhone устройства умеют взаимодействовать с аккаунтом Google и соответственно, все ваши контакты могут сразу очутиться там.
Вам просто необходимо подключив iPhone к компьютеру, далее откройте iTunes и введите данные Google аккаунта далее синхронизируйте контакты.
После всего этого ваши контакты хранятся на Google, осталось только их забрать.
На Android откройте свои настройки и найдите пункт под именем "Аккаунты и синхронизация", введите данные аккаунта, можно синхронизировать контакты.

Количество просмотров: 5256

Комментарии к статье:

Автор комментария: Денис
Дата: 2017-04-12

Отправляю вам нашу презентацию http://soolver.ru/video?activation=79c76375

Автор комментария: Глеб
Дата: 2017-03-08

Звонили Вам, не дозвонились, это презентация http://adupper.ru/video?activation=ef102aed

Автор комментария: Павел
Дата: 2016-06-15

Добрый день. Несколько недель назад общались с Вами по поводу подключения, напишите что Вы решили http://workedservice.ru/predlozhenie_1806

Автор комментария: Алина
Дата: 2016-06-08

А у меня была как раз обратная проблема. С андроида на айфон все переносить пришлось, когда купил себе пятый S. Все же лучше apple не найти, потрясающий смартфон, но вот, к сожалению тоже подвержен поломке. Ребенок у меня решил поиграть с моим айфоном, как результат, падение и стала глючить камера на iphone 5s.Пришлось заказывать https://gmart.com.ua/parts/frontalnaya-kamera-so-shlejfom-s-datchikom-priblizheniya-i-mikrofonom-iphone-5s . Купила со всеми составляющими. Теперь все ок.

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024