Как подключить sony xperia z3 к компьютеру через usb

Автор: Admin

Дата:2015-01-27

Как подключить sony xperia z3 к компьютеру


О том как подключить sony xperia z3 к компьютеру у многих пользователей других телефонов на Android может и не возникнуть такого вопроса или даже вызвать смех. Ведь обладатели телефонов на Androind 2 или 4  привыкли к тому, что для подключения телефона к ПК необходимо просто подключить провод usb и нажать на телефоне кнопку "использовать как usb" или что-то в этом роде. В большинстве телефонов так и есть, однако в других устройствах необходимо для этого нажать определенную клавишу в наcтройках телефона.

Если Вам поднадоели телефоны на Androind то посмотреть в сторону Windows, здесь вы сможете купить ноутбук celeron на Windows 8 и использовать его как коммуникатор.

Но вернемся к Sony и Android
На примере sony xperia z3 мы покажем какую именно/

Так вот, если Вы подключили свой телефон при помощи кабеля USB к компьютеру и у Вас пишет, что возникли проблемы с установкой драйверов для этого устройства, то не стоит спешить с поиском нужных драйверов, а нужно просто включить режим накопителя в самом телефоне.

Для этого:

Переходим в "настройки телефона" - "Подключения Xperia" - режим подключения usb" , после чего нам нужно поставить флажок на "Режим накопителя (MSC)" - OK. Так же необходимо что бы был включен "Установить ПО"

Количество просмотров: 15917

Комментарии к статье:

Автор комментария: Андрей
Дата: 2018-05-05

Спасибо за совет. ПОМОГЛО. Только после установки ("Режим накопителя (MSC)" - OK) нужно выполнить "Установить ПО" (клик по экрану сверху-вниз и выбор оттуда)

Автор комментария: Александр
Дата: 2015-09-11

Не помогло. Все равно не видит телефон

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024