Windows 8 медленно работает после покупки

Автор: Admin

Дата:2014-12-01

Windows 8 медленно работает после покупки

После покупки ноутбука или ПК, Windows как правило сам пытается установить обновления через интернет.

По этой причине система на Windows 8 медленно работает, а точнее полный тормоз.

Что делать:

Если нажать ctrl+alt+del, то можно увидеть процессы под именем Windows Module Installer Worker - который грузит процессор на 50% и более.

Это означает, что Windows 8 пытается найти и установить какие-то обновления, но она не говорить нам, что делает и в результате вообще непонятно, что за хлам мы купили в магазине. Хотя достаточно странно, почему всего дин процесс так грузит систему.  Возможно это зависит от частоты процесса или скорее всего в Windows 8 есть проблема.

Поэтому нужно отключить обновления в Windows 8 или установить обновления.

Так где же управлять обновлениями в Windows 8.0?

1) Переходим в "параметры" - "панель управления" - "центр обслуживания" - именно эта служба отвечает за обновления в Windows 8 и если ее остановить, то и компьютер начнет работать быстрее и разумеется процесс Windows Module Installer Worker уйдет в ноль.

2) Переходим в "параметры" - "панель управления" - "центр обновления Windows" - напрямую зависит от службы "центр обслуживания". Так если служба "центр обслуживания", то центр обновления не будет работать, так что "центр обслуживания" нужно держать включенным.

Юридическая сфера деятельности как и любой вид деятельности требует продвижения юридических сайтов. Стоит доверить это тем профессионалам, которые целенаправленны на этот вид продвижения.

Количество просмотров: 9145

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024