Как Зарегистрироваться | Установить Инстаграм на компьютер

Автор: Admin

Дата:2014-11-06

Как установить Инстаграм на компьютер.

Инстаграм - это обычная социальная сеть - как Вконтакте, однокласники, facebook. Разумеется целенаправленная в определенную сторону и главной ее целью является сервис по качественной и быстрой обработке и размещению на своем хостинге фотографий. Дальше как у всех соц сетей - лента друзей, группы, лайки, комментарии. Уж не знаю почему она так привлекает людей, по своей сути это приложение будет самым лучшим для людей, которые постоянно ходят со своим смартфоном и фотографируют.

Ну да ладно пойдем дальше. Инстаграм распространяется как программа для Android и iOs, для Windows Phone ее нет. И получается так, что зарегистрироваться в ней можно только с приложения мобильного устройства, так как на WEB интерфейсе нет такой возможности,  а для ПК ее не разработали. Поэтому счастливым обладателям ПК,  желающим просматривать фотографии с компьютера необходимо либо установить Android ня компьютер или же эмулятор.
Самым распространенным эмулятором является bluestack. Он просто и легко устанавливается на компьютер, после чего запускается как обычное приложение и происходит поиск необходимого вам программного обеспечения. Грубо говоря, при помощи этого эмулятора можно установить практически любое ПО предназначенное для Android. Разумеется только bluestack количество эмуляторов не ограничивается, есть еще Android SDK Release, FPse for android  и много других.

Еще есть способ скачать программу сторонних разработчиков. Такой например является Instagrille. Она позволяет пользоваться практически  всеми прелестями Instagram. Вы просто скачиваете ее и устанавливаете к себе на компьютер. Есть одно только но, у Вас уже должен быть аккаунт от инстаграм.

Количество просмотров: 4233

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024