Синхронизация контактов Windows Phone 8

Автор: Admin

Дата:2014-08-29

Синхронизация контактов Windows Phone 8.


При покупке нового телефона будь, то на платформе Android или Windows задаются вопросом о том как импортировать контакты в новый телефон. Существует достаточно много способов сделать это. При помощи сим карты, Bluetooth, компьютерного приложения или же при помощи Интернета. А так как у нас современный телефон, то в нашем случае что-либо устанавливать на телефон абсолютно не нужно.

Достаточно зарегистрировать учетную запись своего телефона и воспользоваться представляемыми Вам сервисами, в данном случа речь идет о почтовых службах gmail.com, outlook.com.

Переходим в "настройки" - "почта+учетные записи", если у Вас уже настроена учетная запись Майкрософт, то можно воспользоваться этим сервисом, если же имеется другая учетная запись (Office 365, Google, Яндекс.Почта и многие другие) где имеются ваши контакты, тогда используем ее.

Я буду приводить пример при помощи учетной записи Майкрософт, а точнее службы outlook.com, которая создается автоматически когда Вы заводите учетную запись Майкрософт.

Синхронизация контактов через службы интернета (предоставляющиеся вам бесплатно, когда вы заводите свою учетную запись своего телефона), пожалуй самый лучший и быстрый способ хранения и синхронизации контактов мобильного телефона.

Для начала нам нужно импортировать туда наши контакты. Сделать можно это выгрузив контакты в формат CSV из Outlook или gmail (сервис для Android) или из другого сервиса с вашими контактами.

После чего переходим в Windows Phone 8 - "настройки" - "почта+учетные записи", касаемся и удерживаем учетную запись для синхронизации и нажимаем "обновить". После этого все контакты будут автоматически подгружены на Ваш телефон.

Если Вы задумываетесь какой сайт создать и думаете, что больше принесет прибыли бизнесу, тогда необходимо обратиться к тем кто знает ответ на этот вопрос. Здесь Вы можете получить подробный ответ на интересуюший Вас вопрос.


Количество просмотров: 6053

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024