Привязка / Отвязка аккаунта skype к учетной записи Windows

Автор: Admin

Дата:2014-08-25

Привязка аккаунта skype к учетной записи Windows

После покупки Skype компанией Microsoft, та стала делать все возможности чтобы улучшить работу своего нового детища в том числе и те которые не по нраву множеству пользователям.

Так например многие владельцы Windows 8 столкнулись с тем, что Skype теперь нужно привязывать к учетной записи Windows, но если в ПК это можно решить скачав полную версию Скайпа и запусить без проблем, то у пользователя Windows Phone 8 Такой возможности нет.

В результате когда вы зарегистрировали свою учетную запись Майкрософт при входе в скайп вам создается совершенно новый логин от Скайпа, где разумеется пусты и контакты и баланс.

Таким образом если Вы хотите вернуть прежний Skype необходимо снять привязку нового логина и привязать к ней старый логин.

Отвязываем Skype От учетной записи Microsoft

Делается это в учетной записи Skype

1) Переходим на http://www.skype.com/ru/
2) Вход
3) Ищем пункт "параметры и настройки" - "настройки счета"
4) Нажимаем "Отменить связь"

Привязываем учетную запись Skype к Microsoft

1) Открываете Skype для Windows Phone.
2) Вводим учетную запись Microsoft
3) После чего приложение спросит о наличии аккаунта Skype - нажимаем ДА.
4) Далее нажимаем "Объединить учетные записи"

Количество просмотров: 16961

Комментарии к статье:

Автор комментария: Анатолий
Дата: 2018-04-28

Какого чёрта Скайп привязали к Майкрософту и почему никто не читает отзывы, сколько людей мучается и никому нет дела. Как хорошо было раньше, ни каких проблем, хотя бы толком объяснили, как пользоваться Скайпом, нет слов возмущения. Постоянные проблемы со входом, пропали все контакты.

Автор комментария: Анатолий
Дата: 2018-04-28

Уроды, сколько можно издеваться над пользователями Скайпа?

Автор комментария: Анатолий
Дата: 2018-04-28

Будьте вы людьми, ну сделайте что-нибудь, сколько можно мучиться?

Автор комментария: король!
Дата: 2017-10-09

МАИКРОСОВТ ПОЛНОЕ ГАВНО

Автор комментария: El Zorro
Дата: 2017-09-23

Как вы задолбали со своими грёбанными обновлениями! Когда вас уже расстреливать начнут за эту имитацию деятельности?! Была рабочая программа, так нет же, надо попилить бабла, привязать какую-то никому даром не нужную "учётную запись Майкрософт" к нормальной, действующей программе! Я уже неделю (!) веду переписку с вашей техподдержкой (точнее, её подобием, так как позвонить и обсудить в реальном времени свою проблему нельзя - надо настукивать долбанные сообщения! Вы вообще думали, что у нас полстраны пенсионеров, которые не могут быстро набирать тексты?! Конечно, не думали, вы этому не обучен

Автор комментария: Дмитрий
Дата: 2017-08-05

Нет кнопки ОТВЯЗАТЬ... Теперь отвязать невозможно, МелкоМягкие эту возможность убрали.

Автор комментария: Геннадий
Дата: 2017-07-09

Майкросовцы ебаные педики.

Автор комментария: Андрей
Дата: 2017-04-23

Якорь в сраку Мелкософту за все его "достижения". И за десятку угребищную и за восьмерку ничем не лучше и за скайп... Все к чему притрагивантся мелкософт становится неудобоваримым. Диагноз - собрать всех мелкософтовцев в кучу и не кормить пол года...

Автор комментария: Артём
Дата: 2016-12-21

А я вот намедни привязался, и жена тоже. Причина проста- взломали скайп жены рабочий, стали просить денег у всех родственников и знакомых, типа кредит погасить, там пять, там 10 тыщ, хорошо вовремя позвонили, спросили, что случилось, жена успела пароль поменять и часа два писала всем, что это не она. А проверка нужна, когда входят с другого, ранее не используемого устройства, вот как раз во избежание подобных случаев.

Автор комментария: Кирилл
Дата: 2016-02-23

МАНИпуляторы сраные, задолбали поганить скайп

Автор комментария: ashot
Дата: 2015-12-24

MASONI KAK VSEGDA SOBIRAYUT INFO U LIUDEY. SKORO POTREBUYUT RENGEN ZUBOV I FLIUROGRAFIYU. Придется отказаться вовсе от скайпа! WILL USE VIBER, WATSAP & MORE OTHER APPS GOOD BYE SKYPE

Автор комментария: Странник В.Г.
Дата: 2015-07-27

Стало ОЧЕНЬ НЕУДОБНО пользоваться Скайпом после привязки к Microsoft!!! Массу времени тратишь, пока пройдешь все эти дикие проверки. Придется отказаться вовсе от скайпа! Благо есть другие коммуникационные программы!

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024