Как скачать видео c Youtube и конвертировать его

Автор: Admin

Дата:2014-05-27

Как скачать видео c Youtube/Вконтакте.

Для скачивания видео с сервиса ютуба или с VK.COM существует множество способов и сервисов это сделать.

- Это могут быть плагины для всех известных браузеров (Mozilla, Opera, Chrome), когда устанавливается дополнение в сам браузер и при необходимости Вы можете нажать на кнопку и скачать видео, такой способ достаточно эффективен так как не нужно постоянно помнить программу для скачивания, а просто нажать кнопочку по необходимости и все. 

Как мы знаем социальные сети уже давно стали нечто большим, там мы не только общается но и слушаем любимую музыку и смотрим видео, поэтому возникает вопрос как скачать видео или аудио файл с социаольной сети. Для примера возьмем социальную сеть вконтакте. Для того что бы скачать музыку или видео с сайта вконтакет, вам просто необходимо установить программу ВКонтакте.DJ vkdj.org . Она позволит без всякого труда скачивать понравившиеся вам данные с сайта, не подвержена вирусам и достаточно хорошо работает, обладает удобным и интуитивно понятный интерфейсом. При наведении курсора на любой элемент программы отображается подсказка. Не нужно использовать торренты, платные и пиратские сайты! Программа сама обновляется. Она бесплатна и не требует регистрации.

- Так же это могут быть сервисы в Интернете когда вводится url адрес нужного Вам видео файла и при помощи удаленного программного обеспечения и ресурсов сервера происходит скачивание на ваш компьютер. Здесь так же представляется множество возможностей. Одним из таких является возможность скачивать видео не только с сайта Ютуба но и из других популярных видео хостингов и социальных сетей. Так же имеется возможность сохранить видео в нужном Вам формате.

Какой способ подходит именно вам выбирать стоит каждому по своим потребностям.

скачать видео с ютуба

Однако если Вы часто скачиваете видео с Ютуба, то лучше присмотреться к программе для этих целей и разумеется лучше всего к бесплатной программе, которая поможет скачать с ютуба бесплатно. Так как при помощи нее Вы сможете не просто скачать видео но и одновременно перевести в нужный формат, уменьшив размер, сделав так что бы видео просматривалось даже на мобильных устройствах и при этом не задумываться какой у вас мобильный и подойдет ли для него скаченное видео потому, что в нее уже встроены все возможные модели телефонов и поддерживаемые форматы.

Количество просмотров: 3414

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024