Как смотреть телевизор через Интернет

Автор: Admin

Дата:2012-10-29

Как смотреть телевизор через компьютер

А почему бы и нет, ну может быть у нас просто нет телевизора на даче, а на работе его тем более нет. Вдруг нам просто очень сильно необходимо посмотреть познавательную программу на своем рабочем месте или Вы подсели на дневной сериал. Может быть Вы решили отказать отцу как можно просматривать его любимые хоккейные или футбольные матчи  или мамке настроить ее любимую передачу.

1) Теперь давайте поймем, что в большинстве случаев все популярные программы транслируются на сайте самого канала. Зайдите на любой канал например http://www.ntv.ru тут вы найдете вкладку под названием "Эфир" где можете просмотреть в прямом эфире передачу.

2) Второй способ произвести поиск нужной программы или жанра "футбол онлайн" в поисковике. В результате будет выведено множество сайтов по предоставления просмотра матчей.

3) Третий способ - это воспользоваться бесплатной программой по просмотру телевидения через Интернет.  В инете имеется огромное множество подобных программ:

- TVUPlayer

- OnlineTV

- Online TV Player

- AnyTV Free

- ChrisTV Online

Разумеется этих программ имеется огромное множество, отличающихся между собой разве, что количеством поддерживающих каналов от 100 до 1000 или 2000 каналов; удобной сортировкой по жанрам и странам.

Давайте рассмотрим одну из таких программ, а именно RusTV Player

RusTV Player - бесплатная программа для просмотра русскоязычного телевидения. В ней имеются  каналы стран СНГ (Украина, Грузия, Беларусь, Армения, Азербайджан).

Просмотр ТВ через компьютер

Как видно у программы  достаточно простой интерфейс, где имеются категории по предпочитаемому направлению канала, а так же программа телепередач и радиоканалы.

Может быть у нее и нет большого количества зарубежных каналов, но зато в ней уж точно не запутаешься от излишеств.

Количество просмотров: 4993

Комментарии к статье:

Автор комментария: Жека
Дата: 2012-12-30

инетком.тв ааахренел, требуя 320 руб/мес,забыл принцип курочки и зёрнышка.

Автор комментария: Маша
Дата: 2012-11-20

Я считаю, что тут все зависит от удобства выбираемого самим человеком. К тому же для просмотра каналов на этом сайте необходимо зарегистрироваться и подключить пакет базовый, что составляет 320 руб/мес, а это в разы больше чем мы платим за кабельное. Так что уважаемый товарищь --> Вася Вы спамщьик.

Автор комментария: Вася
Дата: 2012-11-19

А есть смысл качать прогу если можно смотреть через браузер например тут инетком.тв

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024