Софт для телефона

Автор: Admin

Дата:2012-10-26

Софт для телефона и некоторые нюансы.


Здравствуйте дорогие читатели.

В этой статье затронем тему телефонов и софта для него - как необходимого программного обеспечения для полнофункциональной работы вашего смартфона или обычного телефона.

Как и при установке операционной системы Windows или Linux, на вашем сотовом телефоне, разумеется так же установлена какая-либо ОС (Android, Symbian, Windows Mobile либо какая другая ОС). И само собой под эту ОС имеются программы, которые Вам могут потребоваться в повседневной жизни.

Это могут быть:

- Аська или Skype
- Офисный пакет, включающий в себя программы для редактирования текста, таблиц, просмотра презентаций.
- Это может быть карта метро.
- Один или несколько браузеров для серфинга в интернете (Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari)
- Разумеется какие-либо игры
- А может быть Яндекс пробки
- Непосредственно через сотовый телефон (смартфон)
- На компьютер с дальнейшей установкой при помощи программы синхронизации с вашим телефоном.

- Здесь так же стоит обратить внимание, что скачивать из интернета можно при помощи выхода на разные сайты, WAP сайты или непосредственно с сайта разработчика, который для этого загрузил в телефон специальную программу позволяющую быстро отсортировать нужный раздел и найти необходимую программу. Так же в этом случае Вы можете быть уверены, что это ПО будет безопасно и стабильно работать. Однако в некоторых случаях за него необходимо заплатить. Этот способ практикуют большинство современных телефонный разработчиков например от Apple.

- Если у вас телефон оказался с ОС Windows Modile или Symbian, то тут можно просто посетить сайт, скачать нужную программу на компьютер и установить, по средствам передачи этого файла на телефон или запустить программу обеспечивающую работу с телефоном через компьютер.

Количество просмотров: 4005

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024