Как скачать музыку из социальных сетей

Автор: Admin

Дата:2012-10-08

Здравствуйте Дорогие любители общения в социальных сетях.

В настоящее время все больше и больше людей проводят свое время досуга в социальных сетях (одноклассники, в контакте и др.).
Здесь мы знакомимся, общаемся при помощи текстовых сообщений, звонков через сайт и даже видео общения, ставим оценки к фотографиям.
Разумеется заходим на странички друзей и смотрим что у них нового, какие появились фотографии с кем подружились. Большинство людей находясь на работе и не только, поднимают себе настроение или заглушают рабочий фон музыкой или видео, которую так же прослушивают и просматривают в социальных сетях. Однако, как мы все знаем, музыку и видеоконтент нельзя, так просто, скачать, а ведь иногда так хочется забрать с собой любимого исполнителя в дорогу или на пикник.
Для скачивания видео имеются разнообразные программы и онлайн сервисы по конвертированию, и быстрому сохранению нужного вам формата на компьютер.  О том как скачать видео с Youtube и других социальных сетей я рассказывал в статье --> как скачать скачивать видео с Youtube.

Для сохранения музыки с социальных сетей нам может помощь программа ЛовиMusic, при помощи которой Вы всегда сможете скачать mp3 музыку бесплатно с любых сайтов в Интернете на которых Вы прослущиваете музыку.

Количество просмотров: 5127

Комментарии к статье:

Автор комментария: Киса
Дата: 2012-10-10

Мяу - спасибо!

Автор комментария: музон
Дата: 2012-10-10

Можно установить дополнение под браузер мозилла (а может и для других есть) vkontakte download 2.0. Качаешь музон бес проблем.

Автор комментария: палом
Дата: 2012-10-09

Спасибо за ссылку на прогу и правда нет проблем. Блин вот столько мучался и не знал как качать музон с В Контакте, а тут чисто случайно наткнулся на этот сайт. Спасибо за ссылу!!!

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024