Ноутбук Apple MacBook Air. Плюсы и минусы

Автор: Admin

Дата:2012-09-17

Ноутбук Apple MacBook Air быстро приобрёл популярность. Но вместе с ней поползло немало слухов о том, что у него много недостатков. Чего же всё-таки больше имеет Apple MacBook Air, плюсов или минусов? Об этом данная статья.

Сначала перечислим его достоинства.

Достаточно доступная цена, высокая производительность, красота, лёгкость, вполне ёмкая батарея. Это вкратце. 

Теперь подробнее.

    Как известно, самое слабое место портативных компьютеров – охлаждение, что в дальнейшем может вызвать поломку ноутбука и необходимость обращаться в сервисный центр. Однако Apple гениально решил эту проблему. Корпус MacBook Air всегда холодный.
    Оригинален разъём питания. Не нужно ничего никуда «втыкивать». Достаточно поднести штекер к разъёму, и он притянется магнитом. Причем очень плотно, оторвать будет непросто. Разъём, по мнению специалистов, самый быстрый в мире.
    По мнению многих, ноутбуки относятся к трудноремонтируемым устройствам, на самом деле ни чего подобного главное знать где и что открутить, подобрать оригинальные комплектующие - поэтому ремонт macbook лучше доверить пофессионалам этого дела.
    Apple MacBook Air – один из самых тонких ноутбуков на свете. Толщина его всего 17 мм, длинна – 325мм.
    Очень быстрый. На скорость MacBook Air не пожалуется самый привередливый пользователь.
    Экран у этой машины яркий, чёткость, как и цветопередача. Вы получите истинное удовольствие от общения с таким монитором.
    Современные и самые новейшие Wi-Fi и Bluetooth.

Теперь немного о минусах. Немного потому, что их действительно немного.

1.    Отсутствие привода.
2.    Мало игр.
3.    Нет жёстких чехлов, что мешает удобству в работе.
4.    Цена, по мнению пользователей немного завышена.

И в заключение. Если вы решили купить себе ноутбук Apple MacBook Air – не сомневайтесь! Покупайте! Я уверена, что вы нисколько об этом не пожалеете. Ноутбук Apple MacBook Air станет вашим надёжным дружищей в мире компьютера.

Количество просмотров: 8188

Комментарии к статье:

Автор комментария: Александр
Дата: 2012-09-18

Даже не знаю, что сказать. Заточено ОС под железо или железо под ОС, но работа стабильная и быстрая на нем. Жалко, что не все программы для работы можно на него поставить. А так хорошее коммуникационное общение этот Macbook

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024