Сайт и посетители

Автор: Admin

Дата:2009-10-05

С проникновением интернета в повседневную жизнь, изменило наше представление о обычном способе получения информации. Мы привыкли получать нужную информацию из телевизора, радио или газет, но с появлением интернета это все можно делать быстрее.
Если мы скучаем дома и думаем как себя развлечь, то можем ввести в поисковике слово "анекдоты" и в ответ будет предложена тысяча сайтов, где можно посмеяться над новыми анекдотами или вспомнить какой-либо давно забытый старый. Если у нас нет программы телепередачь, то мы вводим в поисковике нужное словосочетание и все. Этот способ конечно удобнее и быстрее, чем идти в магазин/палатку и покупать газету.
А теперь задумаемся о том, что когда люди хотят купить какой-либо товар, то большинство не ездиет по магазинам и не обзванивает магазины, с целью получить информацию о товаре или узнать более низкую цену, а просто набирает в поисковике, что необходимо и получает ответ с ценой, картинками в разных ракусах и полным описанием. Поэтому для бизнеса, чтобы не потерять клиентов, просто необходимо иметь свой сайт и просто необходимо, иметь возможность по определенным словосочетаниям быть в числе первых в ответах поисковых машин. Поэтому такая вещь, как раскрутка сайта должно стать естественным делом для организаций.
Организациям следует изучить/знать все возможные способы рекламы/раскрутки через интернет такие как: контекстная реклама, баннеры, продвижение статьями, комментарии в форумах/блогах и др.

Количество просмотров: 4075

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024