Зачем поднимать ТИЦ

Автор: Admin

Дата:2012-08-14

Зачем нужен ТИЦ и стоит ли его поднимать.

ТИЦ - это популярность ресурса в интернете. Величина этой популярности определяется количеством ссылок на него, где важную роль, при расчете качества ссылки, играет авторитетность ссылающегося сайта и его тематичность/близость, таким образом и рассчитывается вес ссылки. Но отношение ТИЦ к качеству сайта выглядит неоднозначно так как ТИЦ можно купить, а точнее купить ссылки на свой сайт, тем самым и увеличить тиц, хотя покупая ссылки мы так же не сможем рассчитать какой ТИЦ мы получим. Так зачем же поднимать ТИЦ вообще?

1) Популярность сайта и поисковая выдача.

Как уже писалось ранее ТИЦ определяет популярность сайта в сети интернет и поэтому многие просто хотят выглядеть популярными, для своего вида бизнеса. Так же размещая анкоры с подходящим запросом и ссылки на свой сайт на качественных ресурса, мы тем самым сможем придать большей вес в поисковой выдаче по запросу.

2) Заработок на ТИЦ.

Исходя из вышеперечисленного, не стоит труда понять, что поднимая ТИЦ своего сайта мы не увеличим его поисковую выдачу, но можем сделать его авторитетным в глазах поискового робота и тем самым сможем продавать за большие деньги ссылки со своего сайта для рекламодателей.

Так мы ответили на вопрос про поднятие ТИЦ и поняли, что, по своей сути, показатели индекса цитирования являются для многих как средством популярности так и средством заработка, а так же что этот показатель может быть большим, а в реальности посещаемость сайта окажется на нуле.

Количество просмотров: 3131

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024