Как установить советник

Автор: Admin

Дата:2012-07-25

Установка советника Metatrader

Большая часть людей, которые ценят собственное время, а также деловой подход к заработку средств, предпочитают работать на валютной бирже. При этом они пользуются огромным количеством положительных сторон, а также разнообразными функциями, которые предоставляют рынок Форекс.

В том случае, если вы предпочитаете пользоваться такой программой, как MetaTrader4, то в качестве дополнения можно воспользоваться различными советниками. По сути, они представляют собой специализированную утилиту, с помощью которой работа в данной отрасли становиться частично автоматизированной. Советник позволяет значительно облегчить поставленную цель, то есть некоторые сделки могут выполняться в автоматическом режиме в то время, пока трейдер отсутствует.

С помощью советника можно проанализировать общую ситуацию рынка за определенный период. Используя полученные данные, вам будет значительно проще осуществлять покупку, а также продажу валют. Для новичка и более профессионального работника советник – это максимально полезный помощник при работе на валютной бирже.

Для того чтобы установить данную программу, необходимо скопировать файл в определенном формате, а также расположить его в некоторую директорию, которая была ранее установлена на вашем компьютере.

Далее вам необходимо отключить программу MetaTrader4, а после этого она должна быть повторно запущена. После этого, вам стоит открыть раздел «Советника». В этом случае в окне будет отображен именно тот советник, который вы предварительно установили в собственный терминал.

Для того чтобы активировать советник, а также успешно работать в дальнейшем, необходимо тщательно проверить настройки. Для этого вы должны посетить вкладку «Сервис», а также выбрать из выше представленного списка то, что вам требуется.

Далее вам нужно в настройках ввести разрешение на то, чтобы советник мог самостоятельно торговать в то время, когда вас нет в сети. Кроме того, необходимо допустить импорт разнообразных данных, но только в том случае, если данная программа применяется специализированные динамические библиотеки.

Количество просмотров: 3311

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024