Популярные мошенничества рынка Форекс

Автор: Admin

Дата:2012-04-12

Мошенничества, связанные с рынком Форекс могут принимать различные формы. Некоторые мошенничества очень убедительны и, кажутся вполне законными. Мошенники используют веру трейдеров в существовании «волшебного» рецепта заработка на рынке Форекс. К сожалению, такого рецепта нет. Ниже мы расскажем вам о некоторых популярных мошенничествах.


1.    Продажа сигналов

Похоже, каждый день появляются компании, предлагающие сигналы. Они говорят, что могут продавать вам информацию, с помощью которой вы сможете хорошо зарабатывать. За это, продавцы взимают ежедневнуюеженедельнуюежемесячную плату, и обычно не предлагают ничего существенного, что могло бы улучшить вашу торговлю. Не существует такой вещи как магия, имеющая ключевое значение для рынка, а если бы и существовала, то почему бы они вам ее продавали?

2.    Инвестиционные фонды

В последние несколько лет повсюду открылись фонды, называющиеся HYIP (высокодоходные инвестиционные фонды). Большинство из них (если не все) являются мошенниками. Они обещают вам высокий уровень доходности с помощью временного использования ваших средств для торгов на валютном рынке Форекс. Эти фонды – один из видов финансовой пирамиды, в которых вчерашним инвесторам платят средства завтрашних инвесторов. После того, как поток новых клиентов прекращается, прекращаются и выплаты средств.

3.    «Волшебное» программное обеспечении

Не существует такого программного обеспечения, которое будет все делать за вас. Тем не менее, с помощью поисковых систем, вы можете найти огромное количество продавцов форекс-роботов. Как обещается, эти роботы будут приносить вам тысячи долларов без каких-либо усилий. Как правило, всех этих роботов можно найти в интернете совершенно бесплатно, и практически все они не работают. Поэтому, мы не рекомендуем вам покупать программное обеспечение любого типа, которое «помогает» хорошо заработать на рынке Форекс.

Количество просмотров: 3275

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024