Переводчик онлайн

Автор: Admin

Дата:2012-03-10

     Вам срочно необходимо узнать, что означает то или иное слово или предложение на каком-либо языке. С этой проблемой поможет Онлайн переводчик. В этом материале пойдет речь о онлайн переводчиках, которые не требуют установки на компьютер и те которые условно устанавливаются на т.е. имеют только алгоритм для осуществления перевода, но саму базу черпают из Интернета.
     Онлайн переводчик - это решение, которое облегчит вам проблему с переводом слова, текста или страницы. Современные переводчики обладают огромным запасом слов и знают более 40 языков, так же они способны перевести большой объем текста за считанные секунды. Для перевода текста просто необходимо набрать в поисковике слово "переводчик" и вам на выбор выдаст кучу наиболее популярных переводчиков. Вы просто копируете исходный текст перевода, выбираете нужный язык для получения результата и все.
Наиболее известные переводчики - это переводчик от google, promt, yandex.
    
Существуют так же переводчики, которые условно устанавливаются на ваш компьютер, имеют не большой объем, а  словарную базу берут из Интернета. К преимуществам данного рода переводчиков можно отнести:
- Возможность перевода без посещения сайтов
- Перевод предложений (слов) по нажатию сочетаний клавиш
- Не большой инсталляционный объем.

Количество просмотров: 4269

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024