Интернет и собственное дело

Автор: Admin

Дата:2012-03-05

Начать свой бизнес это не легко, легко арендовать точку на рынке, да и это уже может не оправдывать отдачу от собственного дела, чем просто работа на фирму.
Но все же если у Вас есть идея продаваемого товара или услуги, то в первую очередь необходимо сделать рекламу, но для начала выбранный вами вид бизнеса должен иметь территорию на которой он осуществляется.
Территориальное распределение бизнеса есть всегда, это может быть город, область, страна, международное направление.
После всего этого необходимо дать рекламу ваших товаров или услуг.

1) Для всего этого отлично подойдет контекстная реклама от gogle, yandex. Преимущества данного вида рекламы это возможность привлекать тематических посетителей на ваш сайт. Тематические - это люди интересующиеся определенным видом товара или услуги, которые набирают в поисковике определенные запросы (ремонт компьютеров) и попадают на сайты из выдачи поисковика и тут будет ваша реклама, но мала того Вы сможете всегда отфильтровать региональность. Т.е. если вы оказываете услугу в Калуге, а человек желающий отремонтировать компьютер живет в Москве, то соответственно он вам не нужен.

2) Следующий вид рекламы этосайты бесплатной рекламы, своего рода доски объявлений. В каждом городе есть свои доски объявлений, которые люди посещают, ищут товары и услуги, регистрируются. Не поленитесь и разместите объявления на нескольких досках, более того зайдите на доски тех городо которые расположены близко к вам, зайдите на самые популярные доски объявлений России и дайте там свое объявление, ведь не все знают, что в вашем городе есть такой сайт, но зато все смотрят телевизор и видят рекламу популярных сайтов купли-продажи.

3) Ну и конечно же необходим сайт, который Вы будете на автомате развивать, регистрируясь на рекламный сайтах и помещая ссылку, на услуги Вашего,  вы тем самым улучшите показатели сайта по ключевым словам и возможно в скором уже не понадобиться контекстная реклама, а люди набрав в поисковике "ремонт компьютеров боровск", попадут именно на ваш ресурс.

Количество просмотров: 3704

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024