Как посмотреть 3D на компьютере

Автор: Admin

Дата:2012-02-27

Многие из Вас хотели бы посмотреть в домашних условиях любимый фильм не просто так а в трехмерном изображении. После прочтения данной статьи Вы сможете сделать это.

Многие из Вас хотели бы посмотреть в домашних условиях любимый фильм не просто так а в трехмерном изображении. После прочтения данной статьи Вы сможете сделать это.
Не важно сколько Вам лет, и какой у Вас пол, все равно Вы хотели бы оказаться рядом со своими героями фильмов. Многие из Вас знают много разных видео - проигрывателей, и у каждого из Вас есть свой такой любимы проигрыватель. В любом случае программы для компьютера будут развиваться и имеется множество аналогов проигрывателей для этого дела. Но я хочу Вам предложить видео-проигрыватель, который называется KMPlayer.exe неплохой проигрыватель сам по себе, да еще плюс ко всему у данного проигрывателя имеется возможность установки дополнительных плагинов (или расширений) как хотите.
Одним из таких расширений является фильтр с названием Anaglyph.ax (весит всего 25 кб), с помощью которого в данном проигрывателе Вы сможете посмотреть любой фильм в формате 3D.
А сейчас о том как установить данный фильтр.
Для самого начала необходимо скачать сам проигрыватель KMPlayer.exe и установить (если он еще у Вас не установлен)
После установки запустить его.
Щелкаем правой кнопкой мыши по видео-проигрывателю и выбираем в выпадающем меню пункт "Настройки" в следующем выпадающем меню ведем мышку в самый верх в раздел "Конфигурация" появиться отдельное окно в котором нужно выбрать пункт "Фильтры" далее "Декодеры" и самый важный "Диспетчер заказных фильтров" справа появиться окно в котором необходимо нажать на кнопку "Добавить внешний фильтр" и выбрать скачанный фильтр Anaglyph.ax (его предварительно необходимо скачать из интернета) двойным щелчком щелкаем по anaglipfilter и выбираем: Анаглиф - включено, выбираем какие используете очки для просмотра красно-голубые или...глубину сцены делаем от 3до 7 но это необходимо смотреть в процессе фильма,  после нажимаем на кнопку "закрыть".И после всех этих установок презапускаем плеер и выбираем нужный вам фильм.
Иногда настройки фильтра слетают и опять приходится настраивать глубину сцены, и очки, но это того стоит, чтобы поприсутствовать вместе со своими героями.

Количество просмотров: 7223

Комментарии к статье:

Автор комментария: ZmnDns
Дата: 2012-03-16

Самый простой способ это смотреть через SPlayer, в нем есть настройки для 3D.

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024