Использование устройства на базе Android как второго монитора для базового ПК

Автор: Admin

Дата:2012-02-21

Использование устройства на базе Android как второго монитора для базового ПК
Вы никогда не задумывались, что можно использовать планшет в качестве второго монитора для ваше домашней системы? Да, это реально. Вы этой статье мы расскажем вам как.
Мы подразумеваем, что у вас операционка Windows, семёрка или виста. Также у вас есть любое Android устройство. Желательно, чтобы экран был не менее 7 дюймов. Как домашняя система, так и планшет должны поддерживать wifi.
Итак, для начала вы должны купить программу ScreenSlider с Android Market. Потом скачать версию клиента для домашней системы. После этого можно действовать пошагово
Первое.
Запускаем свежескаченное на вашем Android планшете или смартфоне приложение ScreenSlider и задаём имя устройства, которое запрашивает программа.
Втрое действие, которое надо предпринять.
Со стороны ПК задействуем клиент программы ScreenSlider, скачанный по ссылке, посланной при запросе. Правой кнопкой мыши открываем контекстное меню и выбираем "Найти устройства".
Третье
Делаем двойной щелчок мышки, таким образом, делая выбор соответствующего названию вашего Android устройства
Четвёртое
На вашем устройстве Android отображается код, вводим его, позволяем принимать все запросы, появляющиеся за время сессии с вашей домашней системой
Пятое
Возможно, экран вашего устройства будет мигать. Это говорит вам о том, что вы сможете использовать дополнительные возможности, такие как расширенный рабочий стол, а также другими функциями.
После проведения этих простых шагов, вы сможете видеть весь рабочий стол вашей домашней системы. Может быть так, что изображение на ваше устройство может приходить с небольшими задержками.

Если Вам надоело копаться в компьютере, то купите своей любимой девушки духи Burberry Body и почувствуйте ее более мягкой, раскованной и чувственной. Ну, а потом сразу за компьютер :)

Количество просмотров: 4602

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024