А как Вы продвигаете сайт и увеличиваете ТИЦ?

Автор: Admin

Дата:2012-02-20

Заработать на своем сайте - но сперва подними ТИЦ и увеличь посещаемость

     Сайт это не только увлечение, хобби,  способ самовыражения, но и способ дополнительного заработка. Ни кому не секрет, что на сайте можно заработать и очень хорошие деньги, тут главное тематика сайта, количество посетителей ну и конечно ТИЦ и PR.
Для каждого вида заработка необходимо учитывать свои особенности, так например:

1)    Контекстная реклама

     Если Вы предпочитаете зарабатывать на контекстной рекламе, то для Вас главное приток целевой аудитории на сайт и тематика Вашего сайта.  Так к примеру сайт посвященный туризму, виде/аудио, шопингу будет иметь большую кликабельность чем сайт для айтишников, ну кто будет кликать по рекламе зная, что она приносит прибыль данному человеку.
     Поэтому давайте определимся, что для контекстной рекламы не важен ТИЦ или PR, а главное количество посетителей и тематичность сайта.

2)    Продажа платный ссылок.

Ссылка ссылке рознь и существуют несколько способов продать ссылку на своем сайте:

- Ссылка с оплатой за день.
     Ну к примеру обратившись в биржу mainlink и зарегистрировав свой сайт можно продать 1 ссылку при ТИЦ 10 за 1р в месяц. Стоимость и количество ссылок будет зависеть от количества страниц , показателя ТИЦ и PR. Так например имея 300 страниц и продавая по 3 ссылки на каждой можно дополнительно заработать 900р в месяц и это при минимальном ТИЦ.
     Однако не стоит забывать, что 900 ссылок на Вашем сайте не очень понравится поисковым системам.
- Вечная ссылка.
     Вечная ссылка – это ссылка 1 ссылка в вашей статье не снимаемая до тех пор пока жив сайт. Здесь стоимость так же зависит от ТИЦ и PR. Ссылка с ТИЦ 10 и PR 1 будет стоить от 60-100 рублей, а вот с ТИЦ 50 уже 150рублей, с ТИЦ 1000 порядка 800 рублей.

3)    Заработок на партнерках.

     Подключение всякого рода партнерок по продаже инфотовара или партнерок интернет магазинов может так же принести не плохую прибыть.
- На инфотоваре можно заработать порядка 25-30% от стоимости товара.

- На партнерке Интернет-магазина порядка 5 -15%

     Так вот открытая тема по способу увеличения посещаемости сайта и увеличению ТИЦ и PR.
Рассказывайте в поле комментария ваши способы привлечения посетителей на сайт, какая кликабельность у вашего сайта и его тематика, каким образом Вы увеличили ТИЦ и PR.

Количество просмотров: 3249

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024