Когда же выйдет долгожданная Windows 8

Автор: Admin

Дата:2012-01-19

     В последнее время по интернету ходит много слухов на счет даты выхода Windows 8. С уверенностью могу заявить, что все эти слухи необоснованные домыслы.  На самом деле точную дату выхода операционной системы не знает никто, но зато предварительно известна дата выхода бета версии Windows 8. Согласно проверенному источнику, а именно интернет агентству TNW, бета версия будет представлена публике в феврале 2012-го года. Напомним, что немного ранее этого события в Лос-Анджелесе будет проходить выставка CES 2012.
     Также по расчетам работников TNW, финальная версия Windows 8 выйдет уже летом 2012-го, такой вывод им удалось  сделать исходя из данных о выходе Windows  7. На самом деле никто не способен делать подобные прогнозы, даже Microsoft вряд ли может точно сказать дату выхода их операционной системы. После выпуска бета версии разработчикам потребуется немало времени, для латания дыр и отладки операционной системы до финальной версии, проделать такую работу до лета практически не возможно, даже такому гиганту как Microsoft.
     Также напоминаем вам, что первую версию Window 8 корпорация Microsoft представила публике на выставке CES 2011. Тогда же было сделано громкое заявление о том, что новая операционная система будет иметь такие же системные требования, что и Windows 7, а может и еще меньше.

Количество просмотров: 3148

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024