Первые Windows 8 ARM ноутбуки

Автор: Admin

Дата:2012-01-16

     Достоверных сведений по этому вопросу нет,  аналитики считают, что первые Windows 8 ARM ноутбуки появится в конце 2013 года, но вероятнее всего ждать их нужно лишь к середине 2013 года, именно тогда они появятся в продаже в специализированных магазинах компьютерной техники.
     Сейчас же нам остается ожидать презентацию бета версии Windows 8, которая будет представлена публике на выставке CES. Корпорация Microsoft в свою очередь заявила, что они обсуждают планы на счет Windows 8 ARM, но не дает никаких прогнозов на ближайшее время. Такая печальная новость, конечно, очень расстроит тех, кто рассчитывал увидеть Windows 8 ARM ноутбуки уже в 2012 году.
     Также остается загадкой дата выхода пакет MS Office 15. В начале 2011 года Стивен Синовски – глава подразделения Windows заявил на пресс-конференции, что Microsoft не дает никаких обещаний наперед.
Корпорация Microsoft также призывает разработчиков приложений начать разработку приложений, совместимых с ARM процессорами, т.к. данный вид процессоров не будет поддерживать программное обеспечение, разработанное для платформы х86. Несомненно, это является плюсом, дающим разработчикам время на подготовку своих приложений.

Количество просмотров: 3246

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024