Как выгрузить базу 1С 8

Автор: Admin

Дата:2012-01-12

Как выгрузить и загрузить базу 1С 8

      В этой статье мы рассмотрим обычную задачу выгрузки и загрузки базы 1С, которая пригодиться бухгалтерам работающим в офисе и дома и имеющие необходимость постоянно работать с базой 1С.
     Выгрузка и загрузка базы данных в 1С процесс достаточно простой и для этого необходимо зайти в режим "конфигуратора". После чего ищем вкладу "Администрирование", "Выгрузить информационную базу" и указываем путь для сохранения файла в формате .dt. После этого в указанном месте появится файл с вашей полной базой данных, которую Вы в последствии можете загрузить в другом месте.
     Для загрузки базы 1С так же заходим в конфигуратор - "Администрирование" - "Загрузить информационную базу" с появлением соответствующего сообщения о том, что при загрузке данных все имеющиеся данные будут перезаписаны и 1С автоматически завершит работу.
     Так же имеется более легкий способ работы с базой от 1С. Вы просто открываете 1С, выделяете то что вам нужно для работы и смотрите внизу место расположения этой информационной базы (C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\1C\Бухгалтерия). После чего переходите по пути и копируете себе на флешку всю папку "Бухгалтерия". Приходите домой, открываете 1С и подключаете эту базу "Добавить" - "Добавить в список существующей информационной базы" и далее указываете название и путь с этой базой.
    

Количество просмотров: 35308

Комментарии к статье:

Автор комментария: Сергей
Дата: 2016-06-18

Спасибо! очень помогли.

Автор комментария: Гурген
Дата: 2014-05-05

Ну может быть

Автор комментария: Ирина Владимировна
Дата: 2013-06-18

Прекрасная статья! Очень помогла мне в свое время, потом я правда нашла такую программку простую Копиратор-1С. Так она мне сама и загрузку и выгрузку делает.

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024