Что ждать от бета-версии Windows 8

Автор: Admin

Дата:2012-01-11

Нам всем известно, что в феврале 2012 года выйдет бета версия Windows 8. Корпорация Microsoft готовит несколько нововведений для пользователей. Которые обещают быть неплохим сюрпризом.
В большей степени Windows 8 позиционируется как сенсорная операционная система, поэтому разработчики уделили немало внимания виртуальной клавиатуре, а точнее ее неплохо доработали. В предварительной сборке пользователю уже была предоставлена возможность изменения размеров этой самой клавиатуры.
На самом деле Microsoft достаточно неплохо удается скрывать от нас подробности того, что будет включено в бета версию Windows 8, но из непроверенных источников стало известно, что пользователю будет дана возможность внесения расширенных настроек для любой части операционной системы. Представьте сами, раньше для того, чтобы к примеру поменять стартовый экран приходилось скачивать специальную утилиту и не факт, что она будет корректно работать, не факт, что не нанесет вреда вашей операционной системе и к тому в большинстве случаев такие утилиты платные, а их разработчик настолько хочет разжиться на своей программе, что загибает через чур высокую цену.
В целом Microsoft все же решились на ряд очень смелых шагов, что и делает Windows 8 очень ожидаемой ОС

Количество просмотров: 139185

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024