Создаем сайт сами

Автор: Admin

Дата:2011-06-20

Если вы ухе “созрели” до необходимости создать свой сайт для заработка и хотите сделать его сами, то приготовьтесь к тому, что придется потратить много сил и времени, чтобы ваш ресурс занимал высокие места в рейтинге поисковиков. Вам потребуется начальный капитал и если вы не знакомы с сайтостроением, нужно пополнить свой багаж знаний такими вещами, как HTML, PHP, CSS, уметь создавать рисунки в специальных редакторах и еще кучу других вещей. Но если у вас нет ни сил, ни желания заниматься этим самому, то можно поручить это не простое дела, за определенные деньги специалистам в этой области, а вам останется только заполнять и обслуживать сайт. Человеку, который возьмется за это, вы должны доверять. В лучшем варианте, это ваш друг или знакомый. Обязательно посмотрите предыдущие работы исполнителя и мнения о нем от других людей, которые пользовались его услугами. Будет обидно если этот “гуру” пропадет вместе с вашими деньгами.

Существует большое количество ресурсов, где вы можете найти данных специалистов. Исполнителя можно найти и за рубежом, если у вас в порядке с иностранными языками, если нет, то переводчик google вам в помощь. Найдя исполнителя, вы должны обрисовать ему, ваше виденье будущего сайта и требовать от него четкого исполнения ваших пожеланий – ведь вы ему платите. Затраченные финансы должны вернуться, если вы все будете делать правильно. И это еще не все расходы. Вам понадобится приобрести хостинг, доменное имя для вашего ресурса, заплатить за дизайн, а так же человеку, который этот дизайн воплотит в жизнь. На развитие и раскрутку сайта, то же придется заплатить некоторую сумму, но если вы все сделали с умом и постоянно развиваете свой проект, то не далек тот час, когда вы начнете зарабатывать хорошие деньги.

У меня была такая же история, я вкладывал, вкладывал деньги,  и с какого-то момента сайт начал приносить отдачу. Для заработка я использую гугл адсенс – хорошо платят и хорошие условия. Только не гонитесь сразу после запуска проекта за большим заработком, все это придет с опытом и со временем. Можно использовать различные системы для заработка, вначале только определитесь, какие методы вам интересны и какие показатели сайта у вас доминируют. Гугл Адсенс считается одним из самых выгодных способов для заработка, так что старайтесь не терять шанс и заработайте уже сегодня. Если у вас возникают, какие либо вопросы по работе с системой, вам обязательно поможет техническая служба поддержки.

 

Количество просмотров: 20061

Комментарии к статье:

Добавить комментарий

Введите сумму с картинки

© Plutonit.ru - Администрирование, настройка Linux и Windows 2009 - 2024